Как на Sony Ericsson k320 включить чёрный список? Или создать закрытую группу, из которой до меня не дозвонятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На эриксонах такого нет. Операторы поддерживают такую опцию как черный список (мегафон) , она платная с абоненткой за 1 номер. Уж если есть на НАШЕМ Мегафоне, то МТСе наверно точно тоже есть, МТС же рулит.