Как на винде 7 настроить звук так, чтобы он одновременно шел и из наушников и из колонок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если втыкать штекер наушников в гнездо на колонке - никакое ПО не поможет, конструкция гнезда такова.
Гость
На звуковуху поставь нормальные дрова, вместе с ними встанут утилиты при помощи которых можно настроить.
Гость
поставь реалтек дрова и установи их там на вкладке дополнительно поставь отметку
Гость
Поставь разветвитель.