Вы моя последняя надежда!! Все перерыл - не могу найти
Вы моя последняя надежда!! Все перерыл - не могу найтиподскажите пожалуйста, где можно скачать VISUAL STUDIO NET 2003?? Оччень нада. Только нужна именно эта программа, а не "попробуй это... то...". Очень на вас надеюсь. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас дам ссылки в почту. Единственное, это не 2003, а 2008. Год выпуска: 2008 Версия: 9.0.21022.8 RTM Разработчик: Корпорация Microsoft Язык интерфейса: Только Русский Visual Studio 2008 - платформа для профессиональных разработчиков и любителей. В Visual Studio 2008 свыше 250 новых функций, включая такие усовершенствования, как визуальные дизайнеры для ускорения разработки на базе .Net Framework 3.5, модернизированные инструменты веб-разработки и усовершенствования в области языка. Особый интерес представляет технология быстрой разработки приложений LINQ (Language Integrated Query), которая заполняет пробел между объектами программирования и данными. Она позволяет разработчикам сосредоточиться на том, что должно происходить с данными, а не на способах доступа к ним. Новые элементы управления ASP.Net помогут лучше управлять страницами и шаблонами. Процесс веб-разработки ускоряет поддержка коммуникационных технологий для веб-сайтов, использующих AJAX/JSON. .Net Framework 3.5 позволяет быстро создавать приложения, поддерживающие связь с сервером, и предлагает готовое ПО для решения типичных задач программирования. Продукт был локализован полностью, включая интерфейс и библиотеку MSDN. В совокупности переведено около 12 миллионов слов: 1 миллион – для локализации интерфейса и 11 миллионов – для документации. По объему такое количество текста можно сравнить с 10-ю томами Большой Советской Энциклопедии. Для решения этой непростой задачи к проекту было привлечено около 1500 лингвистов и ИТ-специалистов. Минимальные Системные Требования: Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1.8 ГГц ОЗУ: 512 МБ Операционная Система: Windows XP SP2, Windows Server 2003, 2003 R2, Vista (x86 и x64) Рег-Код: Имеется Размер: ~4Gb. DVD
посмотри здесь
вт блин видел же гдето, но не могу вспомнить, в каком то SOFTe
посмотри ка на qiq.ru