Как на Windows 7 поставить на рабочий стол, мой комьпьютер, мои документы?
Как на Windows 7 поставить на рабочий стол, мой комьпьютер, мои документы?мой комьпьютер, мои документы, сетевое окружение! - В начале стоит только корзина! Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
правой клавишей мыши на рабочем столе - свойства, в верхнем левом углу - изменить значки рабочего стола ...примерно так, точно не помню, на хр счас сижу)))