КАК на Windows 7 зайти в C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsApplication DataMicrosoftXLive
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээ, подруга куда тебя занесло в винодвс 7 нет такого пути ещё в висте убрали вместо C:Documents and Settings теперь C:Users так что ищи C:UsersAdminLocal SettingsApplication DataMicrosoftXLive
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Есть такой путь для начала надо сделать так чтобы показывало скарытые и системные папки -это теперь делается в панели управления, однако просто так в Documents and Settings не пустят -надо присвоить этой папке свой права -а это такой гемороище (у меня заняло часа 2 ).Но если есть желание пострадать то флаг в руки))))
Гость
на семерке нету )))) C: юзерс -(вот путь)