Как на windows xp сделать вторую учетную запись если забыл пароль
Ответ(ы) на вопрос:
как писали в предыдущих постах - вытяни батарейку на материнке на 10 минут
Не всегда работает, но попробуй На экране приветствия нажми несколько раз ctrl+alt+del Там появится окно с ручным вводом имени пользователя и пароля. Теперь если тебе повезло и на запись администратора пароль не стоит, то отлично. Вводишь в логин "Администратор" а пароль оставляешь пустым. Удачи! ) P.S. Совсем забыл. Как только вошел в администратора иди в пуск>панель управления>учетные записи))