Как набить себе цену, если себе цены не сложишь??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
говорят, понты дороже денег))
Продаваться.. . в людном месте... ) Если, серьезно - оценить себя.. . по частям.. . В каждом - своя сумма красоты и уродства, никчемности и таланта.. . Сильные и слабые стороны, иными словами.. . Вот, от этого и отталкиваться - решить для себя, что.. . лучше пойдет.. . и кому - лучше предложить.. . Я легко излагаю, а на самом деле - здесь, целая наука.. . Например.. . Вы (условно, Вы) пришли устраиваться на работу.. . И говорите - я такая и такая - я ищу место.. . А можно и так - мне стало известно, что вам требуется тот-то и то-то.. . так, вот - я смогу вам.. . помочь.. . Смешно сказать, но у второго варианта - больше шансов.. . Я могу долго рассказывать, но.. . подытожу.. . В сумме имеем - Что, Кому, Время, Место и.. . Стиль.. . Остальное - чистое везение...)
А где это вы решили поторговать? :)))
Если набьешь себе цену- ее собьют. И складывать себе цену не надо-ее сложат окружающие.
Цена нужна только для себя, а не для других.