Женщины,вот если бы одновременно тонули ваш муж и любовник-кого бы вы спасали первым??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимого человека спасала бы :))))
Гость
Плохо плаваю. Пришлось бы им спасать меня. А в воду к ним я обязательно прыгнула бы.
Гость
Я плавать не умею - так что.. извините!
Гость
мужа, ведь его я думаю, люблю, а вот любовник - только секс....
Гость
У меня только муж, хорошо, когда раздумывать не недо, прыгай и спасай!
Гость
Мужа конечно ))
Гость
А чего их туда понесло? Ведь знают что я плавать не умею
Гость
У меня муж-мой любовник, отец моего ребенка, хозяин в доме и друг, поэтому нераздумывая бросилась спасать его одного.
Гость
а я плавть не умею.. и даже представить не могу как это я смогу плыть)))
Гость
спасение утопающего... . а еще написано - не спасай, не жалей, не лечи :))) не помогай
Гость
А пусть сами разбираются, я плохо плаваю, особенно в панике ;-)))
Гость
ответа на этот вопрос мир никогда не узнает
Гость
никого))
Гость
Да пусть тонут)))))