Да.. . это Очень Здорово! Только не надо её как-то глобально, искусственно искать, или выворачивать из себя.. . Она простая и Великая одновременно.. . А вот Антонов пел - "Любовь бывает долгою, но Жизнь ещё длинней... " А может и наоборот бывает
любви нет.. любовь это не то, что нам объясняют. . есть игра в любовь.. понты.. есть сексуальные партнёры (любовь не сексуальное влечение (это друдж).. тебя никто не будет любить.. никто не поймёт.. и человек одинок в мире.. и так нужен он не будет никому... (когда нужна твоя душа, и когда для кого-то это продолжение себя) . суть брака-любовь не важна.
Это в первую очередь зависит от самого человека.... от его нравственных и моральных понятии.... для кого то она существует.... а для кого то это всего лишь мимолетное чувство привязанности....
нет, не выдумки, бывает!
Так грустно, когда люди задают такие вопросы. Ведь хочется, чтоб любовь была у всех!
она есть. . только очень давно ее не видел
Она ЕСТЬ. Только не каждый ее ищет - чаще эрзац хочет найти
а что для Вас любовь?