Муж пришелс рыбалки счастливый, но без рыбы, и что, как реагировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящей рыбалке главное не результат а ПРОЦЕСС. Что делать ? Разделить с мужем его позитив. И не давать своему воображению развиваться в сторону скандала.
Гость
Он сам загадал для жены женскую шубу и круиз на двоих с женой у золотой рыбки и гуманно её отпустил. Сюрприз!
Гость
Мой вот тоже сегодня с рыбалки пришел без рыбы, зато выпил на месяц вперед.
Гость
Порадуйся, что не привёл с собой Рыбку.
Гость
...если это действительно ваш муж рыбу могли бы ему и заранее заготовить..
Гость
выпустите кота! ! кот пояснит зачем на рыбалку ходят!!
Гость
уйдите к подружке но накрашенная и в вечернем платье....
Гость
Просто спросить почему такой довольный?
Гость
нормально.... если он ходил на рыбалку.... а вот если за рыбой ...и не принес.... то не хорошо....
Гость
сообщить, что в выходные идете на охоту
Гость
все зависит от того, что Вы делали во время рыбалки:)))))))))))))