Кому Вы нужны?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мне нужны мои любимые девочки и их дети- мне! И иногда надеюсь, что и я им. Раньше -больше, внучатки были маленькие. Теперь -коротенький телефонный звонок дает веру ...и надежду. Надеюсь, что и им легче знать, что мы где-то недалеко =на этой Земле ещё. Удачи Вам !
Гость
Семье нужна. А еще на РАБОТЕ! :)))
Гость
может, ему?
Гость
как правило родным, а это не так и мало по большому счету!
Гость
Только себе! Рождаемся в одиночестве и с криком ужаса и умираем в одиночестве с ужасом....
Гость
Да кто его знает?
Гость
моим рукам, ногам, телу... . Так задуматся, а что же мое сильное, молодое тело будет делать без меня?) ) То, которое если попросить - голову оторвет обидчику) Всегда со мной и за меня, мне в преданную помощь.. . так жалко становится его, представив, что оно будет одно))
Гость
а ВЫ? - и МЫ :))
Гость
Своим родным.. . Ну и ещё тем, кто видит во мне какую то выгоду ))
Гость
я бы сказала необходима, настолько, что когда он не видит тебя целый день, ему он кажется бесконечнотью
Гость
самой себе и ещё родным и ещё знакомым и ещё миллионам нуждающихся в моей помощи))))))))))))))))
Гость
ребенку.
Гость
Сам себе. Этого достаточно.
Гость
некому -_-
Гость
Видимо не кому)
Гость
своей семье
Гость
а почему таким тоном? ))))