Как наблюдать за пк сотрудника через интернет ( что делает ?? Где сидить ?? что качает и тп ?? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратиться в АСУ, и если у вас есть право (начальника, к примеру) - вам программку поставят. Или инфу дадут
Гость
LiteManager
Гость
Веб-видеокамера наблюдения.
Гость
А можно через TeamViewer смотреть, при желании и управлять.
Гость
-подключить камеру с видом на рабочее место сотрудника -и через интернет подключаться к этой камере, наблюдать
Гость
Есть проги шпиёны сетевые
Гость
Есть RAdmin - можно смотреть онлайн. А можно поставить ActualSpy - она будет вести логи и делать скриншоты
Гость
радмин. ру