Как начать чайнику в компьютере ?Посоветуйте литературу в инете или сайт.
Ответ(ы) на вопрос:
Надеюсь на других Виндовс это ПРИСУТСТВУЕТ. А когда завис - Ctrl+Alt+Del Выключение. Перезагрузка. Или Процессы. И смотрим какой процесс в зависании участвует. Гуглим его на опознание и разбираемся с гадом.
если руки не из попы и голова там где надо всё просто
Подружиться с кем нибудь, кто разбирается в компьютерах в Агенте, и консультироваться у него. А книжку Левина желательно прочесть. Купить или скачать в электронном варианте.
Ссылка для чайников http://www.yachaynik.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/
Наташенька, а как стала "Знаток (381)"? неужели компьютер не выключала и отвечала на вопросы категории типа СПОРТ или МОДА
Наташ. Я Левина купил, "Самоучитель работы на компьютере" и по нему учусь. Первое время даже и незнал как его выключать. :( Правда там не все понятно, но хоть что то есть. И еще я купил диск, "Как работать на компьютере", но он малехо правда устарел. Но что то все таки есть. Картинками проще обучаться. А Левина надо читать, читать, и читать. Вдумываясь. Можно и разобраться.
на самом деле все гораздо проще. нужен ответ н вопрос, заходите в гугл, пишете "как сделать-то" или "проблема с тем-то" и читаете. либо вот тут же на ответах, ищите в поиске, вопросы часто повторяются и на многие уже дано много информации. Компьютер познается лучше всего методом тыка. По терминам поможет http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница А если комп завис, жмете CTRL+ALT+DEL и смотрите какая программа не отвечает, выделяете и жмете "завершить" В крайнем случае, если удерживать кнопку питания на системнике больше 5 сек, комп просто выключится
google.ru - ответит на все вопросы...
Пуск-завершение работы. (если у вас windows, конечно)
Лучше книгу купить. К примеру, Александра Левина.
!Главное запомни: неизвестную кнопку нужно нажимать четное количество раз.
Зарегиться на хороших форумах и парить мозги там.
Я дак тыркаю всё подряд, оно само работает:)