Как начать играть в WOW?

Как начать играть в WOW?Какие рассы там есть? (за которые играть можно) , есть ли там профессии.. . вообще все расскажите мне пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так чел рас кажу про лича Лич Кинг В этой версии добавили Рыцарей Смерти Играть там можно за всех кто доступен если хочешь понять вов начни играть если не лицензия играй на пиратке х1 С выкоим онлайном. Расы > Нежить | Тролли | Таурены | Орки | Эльфы крови | Дренеи | Дворфы | Гномы | Люди | Ночные эльфы Профессии непомню точно ну скажу что запомнил. Маг-Разбойник-Воин-Шаман-Друид-Хантер-Паладин-Рацарь Смерти. P.S-Мож еще кто есть я не помню Есть еще профессии каторые тебе потом помогут на х1 Алхимиия Алхимик смешивает травы для создания зелий и эликсиров с разнообразными эффектами. Опытный алхимик может освоить искусство трансмутации и преобразовывать предметы с помощью алхимического камня. Кузнечное дело Кузнецы берут бруски металла, добытого шахтерами, и превращают его в оружие и броню. Зачаровывание Энчантеры зачаровывают экипировку для придачи ей полезных свойств. Они также создают различные масла для оружия и могут "разобрать" любую волшебную вещь на компоненты, которые можно использовать в дальнейшей работе или продать. Инженерия Инженеры превращают самые обычные вещи в загадочные изобретения: фейерверки, взрывчатку, механических питомцев, шлемы управления сознанием и многое другое. Инженерам требуется различное сырье, но в основном металл. Кожевничество Этот навык позволяет игрокам работать с различной кожой для производства кожаной брони, а также заплаток, усиливающих доспехи. Мастера-кожевники также могут изготавливать кольчугу. Шитьё Шитье позволяет игрокам производить одежду и шить сумки. Ювелирное дело Эта профессия, введённая в The Burning Crusade, позволяет создавать драгоценные камни и вставлять их в специальные гнёзда предметов, чтобы придавать экипировке полезные свойства. Травничество Этот навык позволяет обнаруживать и собирать ценные травы, необходимые алхимикам для создания эликсиров. Шахтерское ремесло Шахтеры добывают металлы, необходимые инженерам и кузнецам; помимо металлов в жилах могут быть найдены драгоценные камни. Снятие шкур Мастера этой профессии снимают шкуры с животных и различных монстров для дальнейшей обработки. Начертание Начертание (inscription) появится в дополнении Wrath of the Lich King и позволит создавать глифы, используемые игроками для улучшения собственных заклинаний и способностей. Первая помощь Вторичная профессия, позволяющая создавать и использовать бинты и противоядия. Кулинария Вторичная профессия, позволяющая готовить пищу из самых разнообразных ингредиентов. Некоторые кулинарные блюда не только восстанавливают здоровье и ману, но и дают определённые бонусы. Рыболовство Вторичная профессия, позволяющая обращаться с удочкой. Рыбаки в WoW порой вылавливают не только рыбу, но и ценные предметы.
Гость
1_е и самое важное - лучше вообще не начинать в него играть. Я уже 3.5 года выбраться из этого не могу. 2_е если все таки решишь уколоться, чего я опять же не советую, www.wow-europe.com Дополнительная информация на forum.worldofwarcraft.ru
Гость
зайди на фансайт или базу знаний по игре и почитай какие классы и расы там есть, ибо все это рассказывать уйдет куча времени и много текста?