Как начать разговаривать с человеком к которому испытываешь неприязнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала поздороваться и спросить как дела. Если приходится с ним общаться, то вполне можно поговорить на отвлеченные темы или по работе, где вообще никого любить не обязательно.
Гость
Начинайте с ответов. Когда наступит приязненное отношение, переходите к вопросам.
Гость
молчание золото...
Гость
А зачем с ним говорить? Мазохизм?