Как отомстить человеку за его кидалово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законом
Гость
Оставьте его в покое - вы при всех взможностях не сможете сделать настолько больно, как он сделает себе сам. Если такой попадался, мне было его жаль. Если вы хотите мести, то проблема от ваших усилий увеличивается. Если оставлятете - он вынужден схесть, что себе приготовил.
Гость
наделай ему в почтовый ящик.
Гость
надо вырвать глаза и нассать в глазницы
Гость
нельзя мстить.. . не кчему хорошему это еще не приводило. и не будеш как он.
Гость
вырезать сердце и сожрать!! ! а что собственно случилось? -- а, да забей. не давайте ему больше в долг и все дела
Гость
а что он сделал? Никак не мстить, если деньги не вернет. То просто будь умней в следующий раз! Давать в долг только хорошим людям! А может у него проблемы какие?