Когда Душа Ваша жаждет творчества, в чем оно проявляется?
Ответ(ы) на вопрос:
Во всём: от утреннего мурлыканья до работы! Всё кажется интересным и красивым, стоящим внимания! И любая погода - замечательная, и простая вода - нектар! Все женщины - богини!
взять кисть и гуаш... и рисовать
даа, всяк по своему с ума сходит
В любви...
стихи пишу
Моя душа жаждет творчества, когда вдохновение её посетило...:) А это значит, что душу шальная "пуля" зацепила.. . Обычно, в рисунках, стихах...
а во всем... что только на ум взбредет.. . от перекрашивания волос в новый цвет до написания стихов... . творчество-это такой непредсказуемый процесс...
Вот мы и встретились! ! а я вчера доделала курсовую! Доброй ночи!
Альпийские горки....
Хоговит мне! Хочу творить!