Как начертить схему в ворде?

Как начертить схему в ворде?Схема типа прямоугольников а от них разветвления стрелочками к другим прямоугольникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внизу в левом углу есть панелька, там есь рисование и все что тебе понадобиться выбираешь и чертишь, а если нет панельки, то бовлаешь ее, щелкая правой кнопкой мыши на панелке ге мею у тебя основное в пустом месте, щелкнишь выберишь рисование и усе!
Гость
а не проще ее начертить, нарпимер, в Автокаде, а потом вставить
Гость
откройте панель рисования в ворде, там думаю разберетесь