Как надо себя вести, чтобы показаться на этом проекте, в этой категории самой умной?

Как надо себя вести, чтобы показаться на этом проекте, в этой категории самой умной?Обязательно ли мне быть верующей или атеисткой?Какие еще есть критерии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак) какая есть вот такой и будь..
Гость
Не ищите славы человеческой.
Гость
А зачем это вам? Вам действительно это нужно?)))))))))
Гость
молчать наверно, т. е мне нe светит)))))))))))))))) ну шутки шутками, да какая на фиг разница, разве это имеет значение?))))
Гость
с кротким наставлением на устах...
Гость
А зачем казать ся какой-то? Просто будь собой.. . всем одинаково не покажешь ся...
Гость
Научиться лукавить - вам это надо?
Гость
Говорить правду и только правду.
Гость
Самый умный здесь только я, поэтому можешь и не стараться
Гость
а что тебе это даст? думаю важнее быть умной для себя, а не для проекта) )
Гость
тут все меж собой равны
Гость
а ты дублируй все свои ответы еще минимум на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, ну и до кучи на латыни - то-то все в ахринеют!
Гость
Не вступать в дискуссии с "тварями". :)) Ну это я от себя чисто.
Гость
Притчи 31 хорошо подходит для девушки. Мудрость сама научит.
Гость
не выделяться
Гость
Желательно не казаться, а БЫТЬ.. . тогда и найдёте свой интерес и здесь, и везде :))
Гость
А, 21499 баллов маловато будет?
Гость
Удалить аккаунт.. . И ни когда сюда не возвращаться...
Гость
Воля и разум)))
Гость
Помалкивать.