Как надо воспринимать слова Люблю тебя, когда Сердце ноет а в душе пустота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспринимай так, как подсказывает тебе твое сердце
Гость
Как наказание для себя.. . Если это действительно - пустота...
Гость
по обстановке! если не любишь- лучше быть честной- и постараться не обидеть- перевести все в шутку ))))
Гость
А как Господь воспринимал людей, которые предали его? Когда Господь говорит Тебе-"Я люблю Тебя Ты мне дорог я никогда не брошу Тебя "-нужно идти к нему умываясь слезами просить прощения и простить всех людей ибо люди всего-лишь люди- никто не совершенен!
Гость
уповать на Бога...
Гость
как соломинку...
Гость
Надо отвечать: Да, я тоже себя люблю!