Как надо жить, чтобы жить, а не существовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы жить нужно почувствовать вкус жизни и научиться её смаковать. Научитесь наслаждаться всем, жизнью, смертью, любовью. Каждую секунду глупого бытия раскрасте в цвета яркой радуги вашей души и поймёте что существовать это равносильно смерти какой её боятся обычные люди.. . безвозвратный уход в никуда
Гость
Жить в ГАРМОНИИ с жизнью (физической, физиологической, умственной ит. д.. д. д. )
Гость
Быть оптимистом, любить Жизнь, и верить в Светлое Будующее!!!)))))
Гость
делать полезное для людей
Гость
Мыслить и анализировать себя -- это Жизнь
Гость
Старайся каждый день отмечать поступком (А Солженицын