Как надоела чёрная полоса в жизни, а может белой и нет вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо не ту полосу Вы себе выбрали. Всё зависит от планов и целей. Захотите пройти сквозь стену, образно говоря, Вас будут преследовать неудачи одна за другой. А если захотите пройти через дверь, то уверен, что Вам это удастся. :-))
посмотрите здесь, может это станет Вашей белой полосой - kab.tv/rus
если у вас чёрная полоса, то какая полоса у человека которго кинули на квартиру и он бомж на вокзале... . Побойтесь Бога... .
Да.. . Белая только у соседа...
Нет ни чёрной ни белой полосы, мы сами смотрим на жизнь и как её воспринимам зависит от освещения-стоим ли мы к солнцу лицом или спиной
Может, идёте вдоль? попробуйте шагнуть в сторону))))))))))))
Лютик-----ищи оттенки черного.... серые и темно -черные.... плохое кончается.... иногда правда вместе с нами.... набери во впалую грудь мужества.... и принимай всё как есть.... или бейся!... тебе выбирать....
Таки и черной не существует.
Белой нет. Это непрокрас.
Если есть черная, значит есть и белая, иначе все лишено логики. Ждите.
тогда это не полоса, а черная дорога жизни.