Как нафиг снести wundows 7 а потом поставить windows xp срочно. бисит семерка помогите
Ответ(ы) на вопрос:
а все равно ХР лучше, так что заходи в биос, ставь первичную загрузку на СD, проверь отклчен ли ACPI, ф10, и вперед! форматируй разделы (желательно все) и ставь ХР.
Вставь ХР-диск а там увидишь. только выбирай полное форматирование
диск отформатируй
а смысл?... ставишь 7-ку заново ( попроси у кого-нибудь оригинал... коды тебе точно не дадут, это уже по... ) и головняк пройдёт... а эмоции здесь не помогут.... у меня 7-ка с 23 октября.... ещё не было ни одной проблемы... мне ооочень нравится.... шустрая... не ХР - это уж точно!
устанавливай windows через биос, там форматируй жесткий диск, и устанавливай на пустой
Просто. Загружай компьютер с диска хр. Когда дойдёш до форматирования, выбирай обычное (быстрое тут не сделаешь) , а дальше всё как обычно
Не торопись дружок сносить win 7-разберись очень хорошая ось...
Тогда у мя вопрос. Чем 7 хуже ХР. Просто щас ХР стоит а собрался 7-ку ставить.