Как найти файл DTLite.exe в папке с daemon tools lite?там много папок dll в какой искать?

Как найти файл DTLite.exe в папке с daemon tools lite?там много папок dll в какой искать?при открывании просит указать какой прогой создана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по пути C:Program FilesDAEMON Tools Lite он сразу в папке DAEMON Tools Lite если там нет, то зайди в пуск программы, найди программу DAEMON Tools и выбери свойства файла DAEMON Tools Lite в окне буде надпись обьект и там будет полный путь к файлу