Подскажите у меня упал картридж от принтера и отклеилась крышка сверху, что можно выкинуть уже называется canon ip 1700
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крышку нужно приклеить, только так, чтоб внутрь воздух после клейки не попадал, иначе потечёт при использовании
Гость
если кроме крышки ни чего не сломал - заправь, заклей и попробуй работать (сам клеил)
Гость
аккуратно заклеить.. . думаю работать будет.. . (очень давно моя первая заправка картриджа начиналась как раз с того чтобы отклеить эту крышку (просто не знал в каком резервуаре какая краска...)
Гость
купи новый картридж, или заклей старый