Как добиться того что бы Punto Switcher работал в последней опере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня прекрасно работает в опере 10.51 Punto Switcher 3.1
Гость
а он везде работает!! ! даже когда играешь слышишь как он язык переключает в чем его и минус!! ! проверь в опере напиши слово и нажми кнопку pausereak и увидишь к стати это я написал в опере с его помощью)))
Гость
Последняя версия Punto Switchera недоработанная. У меня последняя версия Opera, и все чудесно работает, просто не устанавливаю обновление Punto Switchera
Гость
Он и так работает! Просто установи после оперы и все!
Гость
а ему пофиг где работать, никогда таких проблем не воникало