Как найти хард

Как найти харддобрый день.у меня к компьютеру подключены 2 хард диска.после того как я переустановил виндоус xp то в моём компьютере перестал отображаться 2 ой хард диск.в биосе я его вижу .люди добрые помогите кто чем может :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь установочный и когда дойдёт до создания разделов у тя будет отображатся 2 диска! 2ом диске те нужно создать раздел и всё! Выхож и перезагружаешь и диск виден далее просто форматни его с винды!
Гость
Зайди в управление дисками и там он, как неразмеченная область должен быть, отформатируй.
Гость
пуск, выполнить, diskmgmt.msc там поищи