Как без спец. прог конвертировать .doc в .pdf?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/creator.html (перед .ru уберите пробел, маил не показывет нормально ссылку)
Гость
Без спецконвертера никак. А он есть и не стесняйся - в поисковик полезь, не поленись. Она к тому же бесплатная.
Гость
Для Word 2007 есть надстройка экспорта в PDF, но по-моему, в стандартном комплекте её нет. Если действительно нет - вот ссылка для закачки.
Гость
Поставить Офис я думаю это не спец прога и много времени не займет, или попробуйте через Адобе Акробат
Гость
никак