Помогите решить проблемку с видео..

Помогите решить проблемку с видео..Смотрю видео через KMplayer, все нормально, видео идет хорошо. Но если после етого я запускаю какую либо игру, например Warcraft3 - вылетает синий екран смерти. Если запускаю Warcraft3 после перезагрузки, т.е. KMplayer не использовал, то никаких ошибок нет, игра идет нормально. Такая же история с любыми другими видеоплеерами, кроме винампа. После винампа игра идет без ошибок.
Пробовал переустанавливать кодеки, плееры.. все равно такая же история :( Видюха радеон интегрированная. Раньше все нормально работало, последнее время так шалить начало :(
Подскажите, в чем проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мозгах твоих