Как переместить аську и скайп с одого компа на другой без потери архива сообщений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто установить их на другом компе и войти под своим логином и паролем! а старые сообщения со старого компа скопировать в папку программы на новом.. . архив сообщений хранится на компе юзера, а его регистрационные данные - на серверах этих мессенжеров...
Гость
просто установите на другом компе асю и скайп и войдите под своим ником и паролем