Когда смотрю фильм онлайн забивается диск С когда скачиваю что-то...
Когда смотрю фильм онлайн забивается диск С когда скачиваю что-то...указываю другой путь но тем не менее в процессе копирования пишет не хватает памяти на диске С хотя при этом путь куда скачиваю стоит D ???Помогите что делать? Как исправить?
Хочу почистить С вроде после удаления временных файлов и прочего мусора всё равно мало места, а например перед тем как скачивать что то или перед тем как смотреть было раза в 3-4 места больше?
Ответ(ы) на вопрос:
благодаря винде папка временных файлов расположена на системном диске перед скачиванием очисть её и свободного места на этом диске должно быть в полтора раза больше чем скачиваемый файл
Память забивается, потому что при закачке создаются временные файлы. Зайди в C/windows/temp. и всё в этой папке удали.
В зависимости от того, чем скачиваешь - все сначала льется в виндовую временную папку.. . Выход самый простой - увеличь размер диска С, или просто освободи там место.
а на вирус проверял?
Попробуйте выставить кеш поменьше, 50 Мб, может быть. На картинке старая версия, может всё не так, я вообще не пользовался Эксплорером. Увеличить