Как найти и скачать антивирусную программу Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET NOD32 Smart Security - пакет программ для комплексной защиты компьютера от любых видов электронных угроз. Включает в себя антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный файрволл и модуль для защиты от спама. бесплатно вместе с генератором ключей
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Avast Antivirus один из лучших.
Гость
Есть очень хорошая бесплатная антивирсуная программа avast.ru Выбирайте там home free edition пользуется ею уже очень большое количество граждан.
Гость
зайти и скачать www.avira.com
Гость
сайт allnod.com и там все есть!