Какие вы знаете интернет обозреватели, и сколько их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Популярные Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari[5], Opera, Flock[6], Google Chrome Менее распространённые SeaMonkey, Green Browser, Avant Browser, Netscape Navigator, Maxthon[7], Galeon, Epiphany, Kazehakase, Charon, Arachne, slimbrowser, FastIE, MyBrowser, Dillo, K-Meleon, Arora, Konqueror Текстовые [8] Alynx, ELinks[9], Links[10], Lynx, Netrik, w3m[11], WebbIE, DosLynx Для портативных устройств Internet Explorer Mobile, Mozilla Fennec, Opera Mobile, Opera Mini, Wapalta, Safari для iPhone список http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_браузеров
Гость
Их очень много. наиболее известные из них: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Maxthon ну и другие)
Гость
safari-mozila-opera мой голос за safari!!!!
Гость
неправда! самый лучший safari
Гость
самый лучший mozila