Как подключить TOR

Как подключить TORЗдесь есть кто поможет мне его подключить. Не знаю в чем проблема. Перепробовал все-чеснок все равно желтый...наверное дело в провайдере.
скачал vidalia-bundle-0.2.0.34-0.1.10.exe / Mozilla Firefox Portable 3.0.11
соединение vpn (pptp)
инструкций нормальных как назло ничерта нигде нет , на форумах в основном умничают повсюду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту дибила кусок, башку включи, а на форумах пишут по тееме, читать научись и проччти, зажопник.