Как найти краденный телефон,если он до сих пор включен

Как найти краденный телефон,если он до сих пор включенпросто у меня его украли ,а выключить до сих пор не могут,в ментовке ни чего не делают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяви в милицию о краже, принеси коробку от сотки на ней есть меил от телефона, по спутнику найдут с точностью до 2-х метров. А если ничего не сделают напиши заявление на этих ментов, быстро найдут
Гость
Если есть подозреваемый, то открой на трубке её инд. номер и сравни с документами оставшимися у тебя после покупки.
Гость
Номер какой? gsmpeleng.ru Ну найдешь ты его - а без ментов что? Может помочь детективное агенство - но это минимум 500 баксов. Телефон сколько стоил?
Гость
Забудь, ищите на митино базар