Чайнику реально заменить Висту на XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала драйвера все нужные найди под ХР
Гость
реально, если кто то поможет, то будет быстрее, а насчет "не рады" туфта, в нете инфы море, главное драйвера подобрать под железо пк или ноутбук
Гость
реально-все когда то были чайниками
Гость
все также, через биос
Гость
да если всё внемательно читать)))
Гость
Вполне) Только большая вероятность того, что после этого придется вызывать специалиста)
Гость
Если наутбук то немного сложновато. Если персональный то легко и просто. В обеих случаях рекомендую Chip-xp-sp3 сборку. Она автоматизирована более-мение и с установкой на наут не должно возникнуть проблем. Сайт Чипа.
Гость
почти реально! ! но можно так заменить, что сами будите не рады :)
Гость
Реально, по книге. У меня родственник мужчина 45 лет, который не разбирается в компе по книге сделал все.