Помогите плиз! Сделала видео нарезку в Windows Moovie Maker, а она никак не хочет сохраняться комп выдает ошибку, что як

Помогите плиз! Сделала видео нарезку в Windows Moovie Maker, а она никак не хочет сохраняться комп выдает ошибку, что якПомогите плиз! Сделала видео нарезку в Windows Moovie Maker, а она никак не хочет сохраняться комп выдает ошибку, что якобы либо нет файлов, из кот. я делала это видео, либо нет места на диске, куда я хочу его кинуть.Хотя места до фига. Помогите плиз, что сделать , сегодня это видео срочно нужно для вечеринки , иначе мне смерть ...R.I.P.(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй лучше этим больше возможностей Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 (Eng+Rus) Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-523