Скажите,а как поставить лист в Microsoft Word горизонтально, а не вертикально!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл -- Параметры страницы -- Альбомная
Гость
Сделайте двойной щелчок по линейке и выбирайте что Вам надо.
Гость
Если в 2007 офисе то разметка страницы - ориентация...
Гость
смотря какой у тебя офис установлен если 2007 то зайди во вкладку разметка страницы - ориентация.. . а если 2003, то вроде бы - Файл - параметры страницы....
Гость
Наташечка -запишитесь в секцию карате-с одного удара будете ставить...
Гость
Зайди в Параметры страницы и установи Альбомное расположение.
Гость
зайди в параметры страницы и выбери- альбомный