Сколько времени вы проводите в интернете и главное ,что вы там делаете????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часв 5, отвечаю на глупые вапросы
Гость
Качаю порнушные картинки обои с красивыми бабами как скачаю забываю о них и качаю, качаю, качаю, блин не могу успокоиться столько много всяких красивых.
Гость
Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок.... В сеть воткнул я проводок.. . Windows, небо голубое.... Ето всё моё, родное.. . Без инета жить нельзя.. . ЭТО РОДИНА МОЯ!! !
Гость
часа 3-4 ...в ответах сижу... в однокл. захожу... работу ищу... и другую информацию ищу по мере необходимости... передачи иногда смотрю. которые пропустила
Гость
Мышь ганяю!
Гость
часа 6 не меньше, в основном женские сайты, ну и ответы в последнее время
Гость
часов 8 сижу вконтакте сижу в асе смотрю аниме и вопщем необьяснить
Гость
много. всем подрят
Гость
На роботе ис восьми часов +-3 часа сижу в интернете, ищю чтонебудь, на ответах или вконтакте =) Дома стараюсь не сидеть.
Гость
Всегда по-разному: Занимаюсь полезными также бесполезными вещами!
Гость
почти все свободное о работы время. а делаю все что уодно. на форуме сижу на ответах. с друзьями общаюсь
Гость
зависит от обстоятельств) когда сижу часа 2-4,а когда вообще не сижу. в основном переписка+что-то по учебеработе. нууу много чем))
Гость
Некоторые здесь делают уроки.
Гость
Часа 2, наверно. Всякую фигню, а оторваться не могу (((
Гость
24 часа.... сайты... деньги....