Как найти место нахождения человека по номеру телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Регион номера телефона можно узнать по этим ссылкам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.mtt.ru/info/def/index.wbp
вам вот по этой страшной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но на сайте к сожалению "На сайте ведутся технические работы, зайдите пожалуйста позже. " так что зайдите попозже...
если по проводному то просто купить базу и там все есть ) если мобильный то тут сложнее во первых это засекреченная информация и за использование данного могут наказать а если уж невтерпеж то у фсбшников есть такая прога определяет местоположение с точностью до 0,5 м)))