Как найти на телефоне Nokiа букву йо и куда она делась когда на Т9 набираю бывает появляется а так нету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кризис) экононим на буквах
Гость
Либо под кнопкой, где "е" (многократно нажимая, смотреть) , либо во вспомогательных знаках и символах.
Гость
нету её :)))))
Гость
Ептить! а нету такой буквы в алфавите... . Ежели ты про "ё" то никогда на мобилках ее не выводили на кнопки ибо незачем! Всегда можно заменить Е и не париться да и все поймут
Гость
а на нокиа никогда не было ё