Текстовые файлы какого формата содержат только коды символов и не содержат симв. форматир.: 1) HTM 2) DOC 3)TXT 4) RTF?

Текстовые файлы какого формата содержат только коды символов и не содержат симв. форматир.: 1) HTM 2) DOC 3)TXT 4) RTF?только один правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только. ini, inf, htm/html, php, js, conf/config, sys и так далее можно долго перечислять. можно даже без расширения. то что вы имеете ввиду, это не форматы а расширения, а вот за ними могут быть какие угодно форматы.
Гость
это txt !!!
Гость
txt конешн
Гость
Фаилы *.txt