Как найти на виндовс виста где находиться ДиретХ!?Спасибо!

Как найти на виндовс виста где находиться ДиретХ!?Спасибо!Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центр загрузки Майкрософт Обнови или установи если нет Исполняемая библиотека DirectX для конечного пользователя Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере. DirectX август 2009
Гость
C:Windowssystem32directX
Гость
Ты не ищи просто обнови его на нужную тебе версию, а вообще в диске где винда сама program files direct X