Как найти осбственную массу тела,среднюю плотность тела,собственную силу тяжести?
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю токо силу тяжести. m(масса) умножить на g(ускорение свободного падения) и получится F(сила тяжести).
m=PV(P-не давление, а плотность) P(опять же плотность) =m:V,F=mg
попробуй прыгнуть с высокой крыши и проверить реакцию окружающих)))))