Пожалуйста,умоляю вас людi добрые,помогiте.у меня с руским беда.сделайте сiнтаксический разбор предложения,тому 10 б
Пожалуйста,умоляю вас людi добрые,помогiте.у меня с руским беда.сделайте сiнтаксический разбор предложения,тому 10 б"Поймать хоть отрывок музыки листопада"-как надо подчекнуть,шо подписать и характерiстiка предложенiя.
Ответ(ы) на вопрос:
1(сказумое) остальное дополнение ---------- --- ---односоставное распр невоскл повеств невопр простое --------