Как найти сайт, на который я заходил с моего компа, но не помню его названия, в выскакивающей линейке браузера его нет

Как найти сайт, на который я заходил с моего компа, но не помню его названия, в выскакивающей линейке браузера его нет. Короче, это браузерная игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой браузер то хоть? Если опера нажми ctrl+shift+h (или Инструменты->история) Если IE, то ctrl+h (или звездочка, потом журнал (смотря какая версия)
Гость
Историю чекни
Гость
гдето на компе не помню где есть папка history
Гость
Посмотри в журнале там все ссылки сохраняются. Если у тя фаирфокс то журнал-показать весь журнал-выбираешь период
Гость
в истории посмотри или журнал ну или в аналогичном
Гость
в журнале (истории)
Гость
погляди историю Ctrl+H
Гость
в журнале посмотри, в браузере