Как найти скрытую папку на 7ке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в сервис потом выбери свойства и установи точку на показывать скрытые папки . Обычный поис их не найдёт . Пака папку не видно зделай так и поиск их найдёт . Сначала открой Мой компьютер и найдёш там сервис .
Гость
Если ты имел ввиду, как сделать ее видимой, то: % Открываешь любое окно (например Мой Компьютер) Слева вверух жмешь Упорядочить-Параметры папок и поиска-Вид и в нем все как и раньше, на ХР)
Гость
свойства папки-показывать скр. ф. и папки-применить..
Гость
так же как и везде сделать скрытые папки видимыми