Как найти/сломать/удалить программу со спамом в компьютере

Как найти/сломать/удалить программу со спамом в компьютереПыталась скачать книгу, не прочла "Пользовательское соглашение" и теперь каждые 10 минут у меня выскакивает табличка с рекламой которая очень мешает. В условиях "Убрать рекламу" пишут, что надо либо заплатить смской (не собираюсь), либо терпеть эту табличку ещё 900 раз(!). Антивирусник не находит эту чёртову программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было) вот что я сделал 1)Сделай чтоб показывали скрытые файли и папки 2)Когда программа запускается спиши или скопируй его название 3)Пуск-Поиск вставляй название == Удаляй все что связано с этим названием
Гость
ух жестокая это штука. скачай CureIt от доктора вэба и сделай проверку он все удалит ссылка внизу
Гость
http://www.freedrweb.com/ сделай полное сканирование.