Почему mp3, скачанное с торрента, не читается в mp3-плейере?

Почему mp3, скачанное с торрента, не читается в mp3-плейере?на что нужно обратить внимание при закачке или записи диска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего качество скачанных mp3шек превышает 256 килобит в секунду, а плееры не рассчитаны на такой высокий битрейт.. . Воспользуйтесь конвертером и понизьте качество до 128 кбит/с, или хотя-бы до 196...
Гость
скорее всего Destino прав. Это от того что ваш mp3 плеер не читает файлы с таким битрейтом, к тому же помимо качества (высокий низкий битрейт) , есть переменный битрейт. В любом случае нужна программа конвертор (подобный конвертор есть в плеере AIMP). Но это если вы про флеш MP3 плеер. Если вы про запись на диски, то узнайте ваш дисковый плеер читает ли MP3 формат. Возможно что нет, тогда надо диски записывать как Аудио Диски, это и Неро может (выбрать Создать Audio диск) и программа записи на диск CDBurnerXP (выбрать Аудио диск) , последняя программа, это бесплатный аналог Неро, без модулей типо создания своего видео..
Гость
может, Вам попался mp3-сноб?!
Гость
чем пишешь диск? советуюю nero и все будет ок.
Гость
может быть, эти песни имеют не MP3 а другой формат? Советую поработать с программой FormatFactory http://dreamprogs.net/id/6488/formatfactory-1-85