Вопрос по Windows Movie Maker (срочно!)

Вопрос по Windows Movie Maker (срочно!)"Windows Movie Maker - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства" - через минуту после открывания программы вылетает это собщение и программа закрывается...что делать? Пробовала установить новую, не помогло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Live essentals или как то так, там новый муви мэйкер
Гость
Используй программу camtasia studio - отличный аналог Мувимейкеру!
Гость
Ну низнаю